Изменить шрифт:
A
A

Больница Хадасса Эйн Карем

Основание медицинского центра “Хадасса” относится к 1919 году, к нашему времени больницу перестраивали множество раз, при этом она все равно является одной из старейших и лучших в Израиле. Несколько лет назад медицинский центр “Хадасса” был номинирован на нобелевскую премию.

Медицинский комплекс “Хадасса” состит из двух клиник “Хадасса Эйн Карем” и “Хадасса Хар Ха Цофим”. Именно клиника “Хадасса Эйн Карем” открыла свои двери для иностранных пациентов, а ее врачи помогает разобраться в самых сложных мелицинских случаях. Клиника распологает 22 зданиями, в которых находится 130 различных подразделений, а так же научно-исследовательские институты (институт лечения рака, институт исследований диабета и т.д.)

Уникальные врачи

Врачи клиники “Хадасса” участвуют в международных проектах и исследованиях, разрабатывают новые методы диагностики и лечения заболеваний.

Клиника “Хадасса” – уникальна, она так же называется университетской больницей. Практические все врачи, которые работают в этой больнице, так же преподают в Еврейском медицинском университете и в медицинском университете Тель-Авива.

Инностраные пациенты, которые обращаются на лечение в “Хадасса”, проходят консультацию не у простого врача, а у профессора – главы отделения. В клинике работает около 6000 сотрудников, среди которых около тысячи врачей-специалистов. Многие из врачей в “Хадассе” понимают русский язык.

Практическе все врачи “Хадассы” стажировались за границей и их работа соответсвует не только европейским, но и американским стандартам качества.

Врачи в больнице продолжают вести и помогать инностранным пациентам даже после их отъезда из Израиля.

Лечение рака Гинекология и акушерство Гинекология и акушерство Гинекология и акушерство

Медицинские услуги

Клиника оборудована современной иновационной диагностической и лечебной аппаратурой. Каждый год в клинике обращается около 1 миллионна пациентов. Клиника “Хадасса” предоставляют услуги переводчика и сопровождающего каждому инностранному пациенту, а так же помогает перевести медицинские документы на ваш родной язык.

При клинике открыты центры кардиологии и неврологии, центр общей хирургии, онкологии, ортопедии, гематологии, гинекологии, офтальмологии, аллергологии, дерматологии и многие другие.

В клинике “Хадасса” осуществляются нижеописанные, а так же многие другии операции: