Изменить шрифт:
A
A

Медицинский центр имени Рабина

Медицинский центр имени Рабина объединяет две крупные израильские клиники – «Бейлинсон» и «Хашарон». Объединение центров произошло в 2006 году, после чего центр имени Рабина стал вторым крупнейшим центров в Израиле.

Центр был переоборудован по последнему слову техники и на сегодняшний день, кроме уже вышеупомянутых подразделений, включает в себя онкологический центр «Давидов», крупную женскую больницу «Элен Шнайдер» и институт генетики «Реканати».

Центр им. Рабина сотрудничает с медицинской школой имени «Саклер» при университете Тель-Авива, а так же является их клинической и научной базой.

При центре работает самое большое кардиологическое отделение во всем Израиле. Каждый год врачи проводят около 20 000 кардиохирургических вмешательств. Данный центр является лидером и в области кардиоторакальной хирургии.

Онкологический центр «Давидов»  – это уникальное место, где используются передовые подходы к лечению рака. Центр «Давидов» обеспечивает лечением 20% всех онкологических пациентов в Израиле. В центре не прекращаются исследования в области лечения рака.

В женской больнице «Элен Шнайдер» каждый год на свет появляется более 10 000 малышей.

Если малышам нужно лечение, то обращаться стоит в отделение педиатрии.

При медицинском центре открыто одно из крупнейших в Израиле отделений по трансплантации внутренних органов – именно здесь проводится около 70% всех трансплантаций.

Современные технологии в центре позволяют принять и помочь множеству тяжелых пациентов.

Персонал медицинского центра

В медицинском центре Рабин работает около 5000 специалистов и 1000 врачей, многие из которых имеют звание профессора медицины. Иностранные пациенты проходят консультации именно у профессоров – глав отделения больницы. Специалисты медицинского центра Рабин практикует лечение не только в Израиле, но и в других странах.

В целом, каждый год медицинский центр Рабин принимает более миллиона пациентов, из которых 450 000 – иностранцы.

врачи-в-медицинском-центре-Рабин врачи-в-медицинском-центре диагностика-в-медицинском-центре-Рабин

Иностранные пациенты

Иностранные гости, прилетевшие на лечение в Израиль, размещаются в отеле при медицинском центре или в комфортабельных частных палатах, в которых есть телевидение и интернет. Частная палата позволяет разместить не только самого пациента, но и  родственников.

В администрации больнице всегда помогут словом и делом, переведут медицинские документы на русский язык и обеспечат качественное и надежное сопровождение.