Изменить шрифт:
A
A

Лечение в Израиле: Имплантация Искусственного Сердца

Израильские врачи в очередной раз доказали, что медицина в их стране – одна из лучших в мире. Недавно в медицинском центре «Рабин» в городе Петах-Тиква прошла уникальная операция по имплантации искусственного сердца, которое работает автономно.

 Уникальность этой операции заключается в том, что ранее во время операций врачи имплантировали искусственные органы только на время, для поддержания жизни во время поиска подходящего донора. В таком случае искусственное сердце не считалось заменителем настоящего, а работало кардиостимулятором. Установленное во время недавней операции, искусственное сердце обладает всеми возможностями настоящего. Научное название такого сердца –  «Total Artificial Heart» и его предоставила компания «Syncardia».

Имплантация искусственного сердца включает 4 этапа:

  1. Подключение пациента к системе жизнеобеспечения
  2. Аккуратное извлечение поврежденного сердца пациента
  3. Имплантация нового искусственного органа
  4. Отключение от системы жизнеобеспечения

После успеха этой операции врачи планируют проводить такие хирургические вмешательства чаще, что, несомненно, поможет спасти жизнь многим пациентам.

Данная операция помогла спасти жизнь 63-летнему пациенту, который страдал от сердечной недостаточности.

Сердечно-сосудистые заболевания являются основной причиной смерти людей во всем мире. Именно поэтому израильские специалисты продолжают эксперименты в области изготовления новых лекарств, имплантатов, технологий диагностики и методов лечения. Лечение в Израиле – дает реальную возможность справиться с кардиологическими проблемами.

[custom_button text=”Отправить заявку на лечение” title=”Заявка на лечение” url=”https://medicalcenters.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/” size=”x-large” bg_color=”#FF5C00″ text_color=”#FFFFFF” align=”center” target=”_self”]

Обращение на Лечение

Предыдущая Новость:

Следующая Новость: