Изменить шрифт:
A
A

Лечение заболеваний сердца в Израиле

Сердечно-сосудистые заболевания стоят на первом месте по распространенности в мире. Практически каждый третий пациент в возрасте после 45 лет испытывает неприятные ощущения, вызванные проблемами с сердцем. Не стоит забывать и том, что болезни сердца все чаще поражают и молодых людей.  Последние исследования показали, что болезни  сердца сокращают жизнь женщин на 7 лет, а жизнь мужчин на 11 лет. В жару, которую принесло нам это лето, сердечно-сосудистые заболевания имеют свойства обострятся.

Основные причины заболеваний сердца

Специалисты говорят, что нужно учитывать  три основных фактора, которые вызывают сердечно-сосудистые заболевания – курение, высокий уровень холестерина и повышенное артериальное давление.

Повышенное артериальное давление может возникнуть по вине наследственности, из-за избыточного потребления соли, атеросклероза или сахарного диабета. Проблема с давлением возникает и у женщин в период климакса, а так же у старшего поколения. Если вы испытываете проблемы с давлением, и хотите всегда быть в курсе состояния своего организма, стоит использовать устройство, которые помогает осуществлять контроль за давлением – тонометр.

Исследования  в области лечения сердца

Тем временем, ученые продолжают разрабатывать новые методы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний.

Одно из последних открытий говорит, что наличие в организме фермента под названием GPx3 наряду с низким уровнем холестерина снижает риск возникновения заболеваний сердца.

Другие ученые из Австралии начали клинические испытания в области установки искусственных аортальных клапанов без операции. Искусственный клапан был установлен 11 пациентам, страдающим от стеноза устья аорты. Это заболевание является серьезным, и пациенты, которые не могут перенести традиционную операцию, обычно умирают в течение одного года. Искусственный клапан, который создала израильская компания Sandra Medical,  может быть установлен без хирургического вмешательства.

Диагностика заболеваний сердца в Израиле

В Израиле специалисты применяют не инвазивные и инвазивные методы диагностики заболеваний сердца. К не инвазивным методам относятся рентгенография, электрокардиография,  холтеровское мониторирование, радиоизотопные методы, УЗИ сердца, МРТ, ПЭТ  и другие.

К инвазивным методам диагностики относятся катетеризация сердца и развернутые анализы крови.

Лечение заболеваний сердца в Израиле

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний в Израиле может быть консервативным и оперативным. Консервативное лечение – это медикаменты, физиотерапия, массаж и другие методы.

Чаще всего израильские врачи проводят операции, чтобы спасти пациентов. Операции могут быть «закрытыми» (при этом само сердце не затрагивается) и «открытыми» (проводится открытие полости сердца). Пациентам, которые страдают от пороков сердца, ишемической болезни, деформации сердца, сердечной недостаточности, стенокардии, требуется хирургическое вмешательство.

[custom_button text=”Отправить заявку на лечение” title=”Заявка на лечение” url=”https://medicalcenters.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/” size=”x-large” bg_color=”#FF5C00″ text_color=”#FFFFFF” align=”center” target=”_self”]

Обращение на Лечение

Предыдущая Новость:

Следующая Новость: