Изменить шрифт:
A
A

Самые известные израильские врачи

Профессия врача в Израиле является одной из наиболее престижных и уважаемых. Здесь в медицину идут действительно заинтересованные и талантливые люди, которые считают своим призванием помогать пациентам. Неудивительно, что из года в год они показывают одни из самых высоких результатов в мире по лечению самых сложных заболеваний. Многие из них заслужили признание не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами.

Профессор Симон является высококвалифицированным специалистом в области репродуктивных технологий. Этот знаменитый врач окончил медицинский факультет Иерусалимского университета в 1982 году, после чего длительное время работал в гинекологическом отделении медицинского центра «Хадасса». Уже в 1998 году этот талантливый гинеколог получил ученое звание процессора и стал старшим врачом в отделении гинекологии. В дальнейшем интерес профессора Симона привлекли вспомогательные репродуктивные технологии. С 1987 года он начал работу в отделении ЭКО, а вскоре и возглавил его. На сегодняшний день профессор помогает многим парам стать счастливыми родителями.

Доктор Пекарский является одним из самых знаменитых специалистов в области лечения патологии позвоночника. Этот талантливый врач получил медицинское образование в московском медицинском институте и на медицинском факультете Университета Тель-Авива. Он начал свою работу в Израиле в 1990 году, а уже спустя 9 лет стал главой отделения хирургии позвоночника. Доктор Пекарский осуществляет эндоскопические операции по лечению межпозвоночных грыж, восстановлению позвоночника после травм. Через руки этого талантливого хирурга прошли многие знаменитости, которые страдали от заболеваний позвоночного столба.

Доктор Зоар Дотан – это ведущий уролог, заведующей клиникой уроонкологии. Этот высококвалифицированный врач специализируется на лечении рака простаты, мочевого пузыря, почек, яичек, саркомы половой и мочевыводящей систем. Доктор Зоар Дотан получил образование и звание доктора медицины в медицинском Университете Тель-Авива. Этот талантливый специалист занимается и активной исследовательской деятельностью, изучая методики минимально инвазивного лечения рака простаты, ранней диагностики онкологических заболеваний.

Выполнением пластических операций в Израиле успешно занимается доктор Маргулис. После окончания Израильского технологического университета он прошел стажировку в отделении пластической и реконструктивной хирургии клиники «Хадасса». Кроме того большой опыт доктор Маргулис получил, стажируясь в отделении детской пластической хирургии мемориального госпиталя в Чикаго.

Специалистом в области детской нейрохирургии является доктор Фельдман.  На настоящий момент заведующий отделением детской нейрохирургии окончил Высшую школу медицины в Тель-Авиве. На протяжении нескольких лет доктор проводил исследования в области нейрохирургии и лечения эпилепсии в медицинской колледже Хьюстона, штата Техас. После возвращения на родину он основал современное детское нейрохирургическое отделение.

Одним из ведущих специалистов Израиля является доктор Бен-Хур. Этот талантливый врач занимается лечением пациентов с рассеянным склерозом, ретинобластомой, гистиоцитозом, онкологическими заболеваниями. В сферу интересов профессора входят вопросы трансплантации стволовых клеток и методы нейроиммунологического лечения. Научные публикации доктора можно найти в самых престижных израильских и международных изданиях.

Доктор Кляйн является одним из самых известных израильских онкологов. Он занимает должность заведующего отделением химиотерапии в клинике «Ассута», одновременно исполняя обязанности главы Института Онкологии. Специализацией профессора является лечение онкологических заболеваний желудка, печени, поджелудочной железы, кишечника, молочной железы.

Приезжая на лечение в Израиль, вы можете быть уверены, что попадете в руки самых высококвалифицированных специалистов.

[custom_button text=”Отправить заявку на лечение” title=”Заявка на лечение” url=”https://medicalcenters.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B/” size=”x-large” bg_color=”#FF5C00″ text_color=”#FFFFFF” align=”center” target=”_self”]

Обращение на Лечение

Предыдущая Новость:

Следующая Новость: